Керчанка стала чемпионкой Южного федерального округа по шахматам в "быстрой игре"

добрая новость
icon 19:07
icon 449 просмотров

17-летняя керчанка Наталья Ильина стала чемпионкой Южного федерального округа  в шахматном спорте в возрастной категории с 17-19 лет. Соревнование проходит в посёлке Лоо, Краснодарского края. Не смотря на то, что соревнование запланировано с 1 - 12 ноября, юная шахматистка практически не оставила остальным участникам своей категории шансов, выиграв на сегодняшний, девятый день - 6 туров подряд.

Уже за первые два дня соревнований Наталья поднялась на высшую ступень пьедестала среди 187 участников, набрав 8,5 очков.

Первенство ЮФО проходит среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет , а также среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.