back b

Футболисты «Океана» одержали победу в четвертом туре Чемпионата Крыма

icon 18:15
icon 359 просмотров

В матче четвертого тура чемпионата Крыма по футболу, в рамках которого за победу боролись футбольный клуб Керчи «Океан» и клуб «Севастополь» из одноименного города, завершился победой керчан. Несмотря на плохие погодные условия мачт, который должны были отменить из-за обрушившейся непогоды, состоялся.

Игра была «жаркой». Счет был открыт уже на второй минуте Яковом Эрлихом (ФК «Океан»). В итоге победителями со счетом 1:2 стала керченская команда «Океан».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 (978) 085-49-76 или на почту kerch.life@yandex.ru или через кнопку «Добавить народную новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.